logotypemarco

Сейчас на сайте:

Пользователей: 10 и 339 гостей онлайн

Заказать услугу PLAYER
Любитель Counter Strike Source
КУПИТЬ PLAYER

Заказать услугу VIP
Элитный игрок игрового сервера
КУПИТЬ VIP

Заказать услугу ADMIN
Администратор игрового сервера
КУПИТЬ ADMIN

Заказать услугу MAXIMUM
MAX - максимум удовольствия
КУПИТЬ MAX

SKINS
Выделенная одежда игрока
КУПИТЬ SKINS

MEGA
Услуга на все сервера портала
КУПИТЬ MEGA

МАРКОПОЛИКИ
Пополнить маркополики
КУПИТЬ МП

ИНВЕНТАРЬ
Инвентарь магазина !mp
ПРОСМОТРЕТЬ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Приобрести услугу не имея интернет кошельков (через терминал)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Приобрести услугу не имея интернет кошельков (через терминал)

Приобрести услугу не имея интернет кошельков (через терминал) 11 мес., 1 нед. назад #14655

• MARCOPLAY.COM
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Судья #1 игрового портала
  • Постов: 607
Если Вы не имеете интернет кошелька, и карту (VISA/MasterCard) Вы имеете возможность приобрести услугу или пополнить "маркополики" через терминал пополнения. Терминалы пополнения выглядят подобным образом на примере:

Наверняка Вы встречали их поблизости с Вами в супермаркетах или магазинах. С помощью данного терминала Вы имеете возможность перевести средства и получить услуги от MarcoPlay.com.
Сделать это проще простого, сейчас постараемся Вам поэтапно Вам расписать как правильно это сделать.

1. Перейдите на сайт MarcoPlay.com и выберите пункт "Купить услугу"

2. Выберите 2 пункт "2. Я хочу отправить заявку на обработку в ручном режиме (Обработка заказа: в течение 24 часов)"

3. В форме заказа Вы заполняете поля заявки на кого оформляется услуга свой STEAM_ID (как узнать), email, какая услуга, сервер и т.д., и нажимаете "Отправить заказ".

4. Отправленная Вами заявки создается в службу поддержки MarcoPlay.com. Сообщение на оформленный Вами заказ отправляется на Ваш Email указанный при оформлении заказа. После рассмотрения консультант игрового портала предоставит Вам реквизиты для оплаты заказа.

5. Отлично! Теперь у Вас есть реквизиты на которые Вы сможете перевести средства используя терминал пополнения. На видео примере показан способ пополнения WebMoney для Украины. Аналогично и для России.

ВАЖНО! Реквизиты для пополнения те что предоставил консультант, а не на видео примере!

6. После того как Вы отправили сумму заказа через терминал на реквизиты предоставленные MarcoPlay.com Вы отпишитесь в заявке заказа на какой счет и в какое приблизительное время совершили платеж
ПРИМЕР: Я оплатил услугу на счет ******** в 11:40

7. Консультант проверит платеж в ближайшее время и активирует заказанную Вами услугу.

Таким же способом можно совершать любые заказы в ручном режиме: "Пополнение мп", "Услуга SKIN" и т.д.
На деле это проще простого! Попробуйте и убедитесь в этом сами!
Приятной игры!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.25 секунд